13:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Паслер побывал с рабочим визитом в Гае
Денис Паслер побывал с рабоч...
Подписка на рассылку

Денис Паслер побывал с рабочим визитом в Гае

12 июня 2020
4482
1 мин.
1
Денис Паслер побывал с рабочим визитом в Гае

Денис Паслер, стоящий во главе Оренбуржья, побывал с рабочим визитом в Гае. Губернатора интересовал ход строительства социальных объектов.

Первой остановкой губернатора стала ледовая арена. Объект, предназначенный для занятия хоккеем и катания на коньках, начали возводить в прошлом году. Сдача запланирована на август. Паслер досконально осмотрел все помещения и внес предложения по обслуживанию будущих потоков посетителей.

Глава Оренбуржья побывал в парке культуры и отдыха. К 1 августа здесь должны завершить благоустройство. Работы ведутся за счет бюджета. Политик осмотрел мемориал «Вечный огонь», центральную площадь, ход проведения дорожных работ по нацпроекту «БКАД». Обошлось без серьезных замечаний. Паслер вернется в Гай в конце августа, когда проинспектированные им объекты будут введены в эксплуатацию.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628393
Умерли за год
14250543
Родились за год
35058858