22:50
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Олег Димов: "Поправки в Конституцию РФ носят прорывной характер"

16 июня 2020
3989
2 мин.
2
Олег Димов: "Поправки в Конституцию РФ носят прорывной характер"

Олег Димов, лидер отделения партии "Единая Россия" в Оренбургской области, дал оценку поправкам в Конституцию РФ. По его мнению, они носят прорывной характер и отвечают требованиям времени.

Выступая на заседании Консультативного совета общественных объединений отделения партии "Единая Россия" в Оренбургской области, Олег Димов рассказал о важности подготовленных поправок в Конституцию РФ. Кроме того, на мероприятии рассмотрели вопрос об участии в процессе членов общественных организаций в Общероссийском голосовании. Речь идёт о тех, с кем партийное образование имеет соглашение о сотрудничестве. В ходе беседы удалось принять резолюцию об участии представителей общественных организаций в процессе голосования. Общественникам дадут возможность осуществлять контроль за происходящим.

Олег Димов, выступая на собрании, рассказал о важности предстоящего голосования. "Мы осознаём, насколько глобальное значение для общества имеют поправки в Конституцию РФ, и они должны приниматься консолидировано всеми жителями страны, поскольку она является ценностью, объединяющей всех граждан. В настоящий момент для их реализации уже проделана большая работа. Законодательные собрания субъектов федерации оценили те изменения, над которыми лично трудился Владимир Путин, и приняли их во время чтений. Теперь граждане должны сделать свой выбор, чтобы нововведения, имеющие прорывной характер, вступили в законную силу. Следует добавить, в них отражается проделанный государством путь от первого издания, принятого в 1993 году, до сегодняшних дней. Изменения продиктованы требованиями времени и закладывают основу, для развития страны на десятилетия", - заявил чиновник.

Он добавил, "Единая Россия" направит на избирательные участки 1 724 своих представителя. Они прибудут на все пункты проведения Общероссийского голосования. Это необходимо, чтобы процесс прошёл в рамках закона и его результаты не вынуждали людей сомневаться. Олег Димов не хочет, чтобы в день народного волеизъявления имели место провокации, а также действия, способные дискредитировать сам процесс.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-губернатор – заместитель председателя правительства – руководитель аппарата губернатора и правительства Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117706928
Умерли за год
17728570
Родились за год
43615420