20:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Денис Паслер поблагодарил оренбуржцев за голосование по поправкам в Конституцию
Денис Паслер поблагодарил ор...
Подписка на рассылку

Денис Паслер поблагодарил оренбуржцев за голосование по поправкам в Конституцию

2 июля 2020
4053
1 мин.
1
Денис Паслер поблагодарил оренбуржцев за голосование по поправкам в Конституцию

Руководитель субъекта федерации Денис Паслер посредством Instagram обратился к жителям области, поблагодарив их за проявление активной гражданской позиции, ведь явка в регионе составила, предварительно, 73 процента. Свой пост в соцсети губернатор сопроводил фотоснимком, сделанным на поле.
 
Губернатор назвал 1 июля исторической датой для всех российских граждан и для страны в целом, так как в этот день подошло к концу растянутое на неделю из-за коронавирусной пандемии голосование по поправкам в Конституцию государства. Тем не менее, данный процесс удалось организовать, начать и завершить, даже в таких непростых с эпидемиологической точки зрения условиях. Денис Паслер поблагодарил сограждан за то, что они проголосовали, и особо отметил самоотверженную работу членов избирательных комиссий и наблюдателей, на протяжении недели организовывавших и контролировавших данный процесс.
 
Глава региона назвал Конституцию основой жителей российского государства, которая объединяет всех людей и все субъекты федерации.
 
«Все мы понимаем - сделать ещё предстоит очень много. Но я не сомневаюсь в том, что благодаря нашему единству, солидарности и упорству у нас всё получится», – резюмировал свой Instagram-пост политический деятель.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119109263
Умерли за год
18688957
Родились за год
45978142