22:18
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Оренбуржья рассказал Путину о своих управленческих навыках
Губернатор Оренбуржья расска...
Подписка на рассылку

Губернатор Оренбуржья рассказал Путину о своих управленческих навыках

21 августа 2020
3952
1 мин.
2
Губернатор Оренбуржья рассказал Путину о своих управленческих навыках

Денис Паслер рассказал Владимиру Путину о своих управленческих навыках. Губернатор Оренбуржья прошел обучение в Высшей школе государственного управления РАНХиГС.

Президент РФ встретился с выпускниками третьего потока вуза. В разговоре с Паслером он поинтересовался, смогут ли полученные навыки помочь ему решать проблемы региона на практике.

«Разумеется, вы узнали чрезвычайно важные вещи. Теория очень полезна, но она мертва без практики, потому что нужно всегда прочувствовать и пропустить все через себя», - заявил президент.

Паслер рассказал, что на курсе было представлено много кейсов, касающихся восстановления экономики после пандемии. Каждый пункт прорабатывался совместно с возглавляющим Минздрав России Михаилом Мурашко.

Персоны 2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Президент РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117226448
Умерли за год
17399514
Родились за год
42805884