23:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Гончаров назвал точками развития города Оренбуржья
Гончаров назвал точками разв...
Подписка на рассылку

Гончаров назвал точками развития города Оренбуржья

29 августа 2020
3813
1 мин.
3
Гончаров назвал точками развития города Оренбуржья

Города Оренбуржья являются опорными точками развития области. Соответствующее мнение в своем Instagram высказал глава Минэкономразвития Денис Гончаров.

С 24 по 28 августа проходил очередной этап подготовки управленческих кадров для ста крупнейших российских городов. Каждый муниципалитет представлял мэр, представители региональной власти и другие чиновники. Гончаров стоял во главе команды Орска, а мэр Владимир Ильиных защищал интересы Оренбурга.

«Успешность каждого нашего города и комфорт людей зависят от полученных нами знаний. Для чего мне это нужно? Я просто заинтересован найти для нашей области точки развития, которыми являются муниципалитеты, например, Орск», - рассказал министр.

Программа обучения состояла из воркшопов, лекций, проектных работ, познавательных экскурсий. Участники могли пообщаться с прогрессивными и интересными людьми, познакомиться с точной зрения авторитетных спикеров.

Гончаров намерен по максимуму использовать полученные знания. Ему удалось попробовать себя в роли проектировщика и осознать, что непросто принять решение, определяющее качество городской среды на многие годы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Быший мэр Оренбурга
1 место
Бывший глава Министерства экономического развития Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119616143
Умерли за год
19036093
Родились за год
46832158