05:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Паслер призвал исполнить наказы избирателей Оренбуржья
Паслер призвал исполнить нак...
Подписка на рассылку

Паслер призвал исполнить наказы избирателей Оренбуржья

16 сентября 2020
6492
1 мин.
4
Паслер призвал исполнить наказы избирателей Оренбуржья

В Оренбуржье подвели итоги муниципальных выборов. Губернатор Денис Паслер призвал чиновников на местах исполнить все наказы избирателей.

«В целом, достигнут достойный результат, но есть проблемные моменты. Выборы забудутся и начнется обычная работа. Помните, что люди ждут выполнения предвыборных обещаний. Чтобы поддерживать доверие населения к власти на высоком уровне, нельзя забывать про наказы избирателей и реализацию социальных проектов», - заявил Паслер на заседании правительства.

В регионе завершилась 461 муниципальная избирательная кампания, в рамках которой замещены 4354 депутатских мандата. На них претендовали 6967 кандидатов. Явка на выборы достигла 23%. В Оренбурге обновился состав Горсовета. Большинство мест досталась членам партии «Единая Россия».

 

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404523
Умерли за год
12727529
Родились за год
31311974