01:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Предприятия Оренбуржья наращивают производительность труда
Предприятия Оренбуржья наращ...
Подписка на рассылку

Предприятия Оренбуржья наращивают производительность труда

17 сентября 2020
4503
1 мин.
2
Предприятия Оренбуржья наращивают производительность труда

В Оренбуржье предприятия стали наращивать производительность труда. Проводимая в рамках национального проекта работа стимулирует развитие местных компаний.

В регионе стартовал третий этап реализации проекта «Производительность труда и поддержка занятости».  О нем глава Минэкономразвития Денис Гончаров рассказал на стартовом совещании.

«Повышение производительности труда является основным фактором укрепления нашего экономического потенциала. Многие предприятия начали работу с оптимизации технологических процессов. Даже на данном этапе видно, что временные потери сокращаются за счет уменьшения количества и продолжительности переналадок оборудования и модернизации логистики», - рассказал Гончаров.

Регион стал участником нацпроекта в декабре 2019 года. К 2024 году минимум 70 предприятий должны нарастить производительность труда на 30%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159423
Умерли за год
18723309
Родились за год
46062654