01:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Паслер поручил на 4 млрд рублей увеличить дорожный фонд Оренбуржья

17 октября 2020
4595
1 мин.
4
Паслер поручил на 4 млрд рублей увеличить дорожный фонд Оренбуржья

В Оренбуржье дорожный фонд увеличат на 4 млрд рублей. Губернатор Денис Паслер дал соответствующее поручение Министерствам финансов и строительства.

В следующем году в рамках национального проекта «БКАД» планируется проделать огромную работу в плане восстановления дорог. В Оренбурге под ремонт попадают 45 объектов, в Новотроицке – 12, в Орске – 31, в Гайском округе – 9.

«В Оренбурге активно продолжается подготовка к разработке проекта и строительству моста через Сакмару. Через Урал перекинется третий мост. Проектно-изыскательные работы проведены по всем объектам, поэтому сейчас мы заняты определением источника финансирования», - рассказал министр строительства Александр Полухин.

Персоны2 и Компании2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Глава министерства строительства Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112743728
Умерли за год
14329530
Родились за год
35253180