17:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Оренбуржья заказали банкеты на 1,84 млн рублей
Власти Оренбуржья заказали б...
Подписка на рассылку

Власти Оренбуржья заказали банкеты на 1,84 млн рублей

10 декабря 2020
4178
1 мин.
1
Власти Оренбуржья заказали банкеты на 1,84 млн рублей

Власти Оренбуржья заказали организацию четырех банкетов суммарной стоимостью 1,84 млн рублей. Сведения о тендере, объявленном аппаратом губернатора Дениса Паслера, появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит обслуживать от 2 до 184 человек. В стоимость включено питание и кейтеринг: встреча и проводы гостей, официанты, расстановка и сборка столов и стульев, проведение приема, уборка. Прибывшие на мероприятие люди должны быть рассажены за столики на шесть персон, имеющие индивидуальный обслуживающий персонал.

Точное меню будет утверждаться перед банкетом, но речь идет о блюдах высокой кухни: сыры, рыбное ассорти, грибное лукошко, говяжьи медальоны, овощи на гриле, запеченное филе красной рыбы. На десерт нужно подать зерновой кофе и пирожные.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900478
Умерли за год
14436880
Родились за год
35517280