11:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Паслер пообещал к 2026 году завершить газификацию Оренбуржья

28 января 2021
4818
1 мин.
2
Паслер пообещал к 2026 году завершить газификацию Оренбуржья

В Оренбуржье процесс газификации полностью должен завершиться к 2026 году. Губернатор Денис Паслер озвучил данные на встрече с представителями компании «Газпром межрегионгаз».

Темой заседания стало развитие газоснабжения и газификации региона на пять лет. За отведенный период партнеры планируют провести полное техническое переоснащение. В 10 муниципальных образованиях отремонтируют 11 газораспределительных станций. В Орске появится совершенно новый газопровод-связка, а в Оренбурге – газопровод-отвод.

«Важно, чтобы поставки газа были доступны всем потребителям, а также промышленным предприятиям», - отметил губернатор.

В ходе стратегической встречи Паслер также говорил о модернизации систем теплоснабжения на региональных объектах, признанных социально значимыми. Еще одной темой для обсуждения стал процесс проверки готовности к отопительному сезону.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110470193
Умерли за год
12772503
Родились за год
31422618