13:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Банк России проведёт вебинар для оренбургских предпринимателей
Банк России проведёт вебинар...
Подписка на рассылку

Банк России проведёт вебинар для оренбургских предпринимателей

20 марта 2021
3460
1 мин.
1
Банк России проведёт вебинар для оренбургских предпринимателей

Специалисты Центрального банка страны приглашают предпринимателей Оренбуржья на открытый вебинар. В рамках него эксперты расскажут представителям  малого и среднего бизнеса о том, как они могут привлекать финансирование, используя для этого инструменты фондового рынка.
 
Веб-конференция запланирована на 23 марта, начало – в 12 часов дня. В рамках онлайнового мероприятия предприниматели региона узнают о способах привлечения финансирования на бирже посредством выпуска облигационных займов, о мерах господдержки, полагающихся при выходе на биржу, а также о снижении с их помощью стоимости привлечения ресурсов.
 
Кроме того, в рамках онлайн-семинара предпринимателям расскажут об оценке собственных возможностей и перспектив выпуска облигаций, а также на реальных примерах продемонстрируют этапы вывода фирмы на биржу.
 
Для регистрации на вебинар следует перейти по данной ссылке.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629218
Умерли за год
14251108
Родились за год
35060248