11:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Металлурги Новотроицка высоко оценили сотрудничество с властью
Металлурги Новотроицка высок...
Подписка на рассылку

Металлурги Новотроицка высоко оценили сотрудничество с властью

23 марта 2021
4429
1 мин.
4
Металлурги Новотроицка высоко оценили сотрудничество с властью

Металлурги Новотроицка высоко оценили сотрудничество с властью Оренбуржья, особенно с губернатором Денисом Паслером. Своим мнением поделился гендиректор компании «Металлоинвест» Назим Эфендиев.

«Паслер пришел к власти два года назад, но успел многого добиться и решить непростые задачи. На наших глаза инвестиционная привлекательность региона и деловой климат стали улучшаться. Механизмы поддержки бизнеса постоянно совершенствуются и дополняются. Вместе с губернатором мы вышли на новый уровень взаимодействия и стали помогать создавать в регионе платформу для социального благополучия», - рассказал предприниматель.

Представитель компании «Уральская сталь» рассказал, что губернатор старается повышать качество жизни местного населения и активно реализует социальные программы. При этом он отлично разбирается в специфике промышленных предприятий и помогает инвесторам.

Стоит отметить, что в прошлом году «Металлоинвест» вложил в инфраструктурные проекты Новотроицка 350 млн рублей. Еще 560 млн рублей компания инвестировала в закупку оборудования для больниц.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Депутат Заксобрания Оренгбурской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119260898
Умерли за год
18792804
Родились за год
46233624