06:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В этом году в Оренбурге отремонтируют 75 км дорог
В этом году в Оренбурге отре...
Подписка на рассылку

В этом году в Оренбурге отремонтируют 75 км дорог

16 апреля 2021
3515
1 мин.
В этом году в Оренбурге отремонтируют 75 км дорог

В планах на текущий год числится ремонт 75-ти километров расположенных в областной столице дорог. Соответствующие работы начались уже на 15-ти участках дорожного полотна.
 
Как проинформировал Михаил Луговой, занимающий должность заместителя руководителя дорожного отдела МБУ «УКС», на протяжении ближайших трёх дней подрядчик, которым выступает компания «Благоустроитель», намерен отфрезеровать девять сотен погонных метров пришедшего в негодность асфальтобетонного покрытия. После этого рабочие уложат выравнивающий слой.
 
«В любом дорожно-строительном сезоне имеются сложности для водителей, а потому я прошу таковых отнестись с пониманием к данной ситуации и быть максимально внимательными за рулём», – отметил Михаил Луговой.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110414093
Умерли за год
12734083
Родились за год
31328098