13:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге на строительство соцобъектов потратят 2,3 млрд рублей
В Оренбурге на строительство...
Подписка на рассылку

В Оренбурге на строительство соцобъектов потратят 2,3 млрд рублей

20 апреля 2021
3009
1 мин.
2
В Оренбурге на строительство соцобъектов потратят 2,3 млрд рублей

Депутатами горсовета принята программа по развитию социальной инфраструктуры областной столицы. В соответствии с данным документом, на возведение культурных и спортивных учреждений, объектов образовательной отрасли планируется направить денежные средства в размере 2,3 миллиарда рублей.
 
По мнению народных избранников, в рамках реализации мероприятий к 2030 году в региональном центре больше не будет второй смены.
 
Как отмечается, в Оренбурге на сегодняшний день имеет место некоторый дисбаланс в распределении соцобъектов по районам. Для того чтобы эту ситуацию исправить, горадминистрация планирует провести определённые корректировки.



Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866653
Умерли за год
14413715
Родились за год
35460290