18:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В июне в Оренбуржье состоится женский бизнес-форум «Деловая весна»
В июне в Оренбуржье состоитс...
Подписка на рассылку

В июне в Оренбуржье состоится женский бизнес-форум «Деловая весна»

30 мая 2021
2926
1 мин.
2
В июне в Оренбуржье состоится женский бизнес-форум «Деловая весна»

В следующем месяце, 9 числа, в соответствии с национальным проектом под названием «Малое и среднее предпринимательство, поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» планируется проведение женского бизнес-форума «Деловая весна». Ранее данное мероприятие уже организовывали.
 
Это было в позапрошлом году. Форум провели в областной столице, а также в Орске и Бузулуке, собрав на своих площадках свыше двух тысяч женщин, которых интересует развитие собственного дела.
 
«Деловую весну» назвали одним из наиболее успешных региональных проектов Агентство стратегических инициатив и Совет Федерации, а также лично Валентина Матвиенко.
 
Участие в данном форуме могут принять бизнесвумен, самозанятые местные жительницы, а также те оренбурженки, которые лишь планируют заняться предпринимательством. Однако прежде им необходимо зарегистрироваться на соответствующем веб-портале.

Регистрация на форум «Деловая весна»: 

Конкурс https://mb-orb.ru/delovay_i_konkurs/

Марафон https://mb-orb.ru/marafon/

Форум https://mb-orb.ru/delovay_vesna/

Цель вышеупомянутого мероприятия – повышать активность оренбурженок-предпринимательниц, создавать для развития их бизнеса благоприятную среду, привлекать бизнесвумен к активной работе, направленной на развитие гражданского общества.
 
Организатор форума – региональный Центр поддержки предпринимательства и экспорта. Поддержку оказывает областное Минэкономразвития.
 

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908068
Умерли за год
14442078
Родились за год
35530068