08:36
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Оренбуржье еще 16 млн рублей выделили на капремонт пяти школ

25 августа 2021
3616
1 мин.
2
В Оренбуржье еще 16 млн рублей выделили на капремонт пяти школ

В Оренбуржье на капитальный ремонт пяти школ в муниципалитетах из бюджета дополнительно выделят 16 млн рублей. Работы ведутся по поручению губернатора Дениса Паслера.

Согласно постановлению, обнародованному пресс-службой регионального правительства, капремонт ждет учебные заведения Северного, Алекеевского, Грачевского районов, Новоорска и Илека.

Сейчас продолжаются ремонтные работы в 60 образовательных учреждениях. Все они направлены на повышение уровня безопасности и качества пребывания детей в школах. Финансирование идет из бюджетов всех уровней. Работы должны быть завершены к началу учебного года. В приоритете остается качество ремонта, поэтому на некоторых объектах сроки сдвинуты из-за выявленных сложностей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119466818
Умерли за год
18933828
Родились за год
46580568