02:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В форуме «Евразия Global» в Оренбурге примут участие представители более 100 стран

2 сентября 2021
3063
1 мин.
2
В форуме «Евразия Global» в Оренбурге примут участие представители более 100 стран

В шестом по счёту Международном молодёжном форуме «Евразия Global», запланированном к проведению на 2 - 8 сентября в оренбургской столице и на онлайн-площадках, участие примут представители более сотни государств. Данная информация прозвучала из уст директора мероприятия Елены Мондрус.
 
Как отмечается, в очной части ожидается порядка 500 участников. В сам регион приедет молодёжь из 75-80 государств. Желающих было больше, однако не всем удалось реализовать свои планы из-за ковидных ограничений.
 
Сообщается также, такая тема, как креативная экономика, будет проходить красной нитью чрез всю программную часть «Евразии Global». По словам программного директора данного мероприятия Сергея Галактионова, эксперты разработали 4 базовых трека деловой программы форума, которые затронут устойчивое развитие и социальное воздействие, предпринимательство и кооперацию, обучение и навыки для будущего, медиа и коммуникации, работу соотечественников, грантовый конкурс, партнёрские площадки. В числе знаковых гостей мероприятия он назвал руководителя субъекта федерации Дениса Паслера.

Персоны 2 в новости

Директор
1 место
Врио губернатора Оренбургской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117981323
Умерли за год
17916489
Родились за год
44077734