21:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Металлоинвест» проведёт полную реконструкцию детской художественной школы Новотроицка
«Металлоинвест» проведёт пол...
Подписка на рассылку

«Металлоинвест» проведёт полную реконструкцию детской художественной школы Новотроицка

22 сентября 2021
2805
1 мин.
2
«Металлоинвест» проведёт полную реконструкцию детской художественной школы Новотроицка

Компания «Металлоинвест» намерена осуществить полную реконструкцию расположенной в Новотроицке детской художественной школы. Речь идёт не только о ремонте кровли, на что выделят дополнительное финансирование, но также о капитальном ремонте здания.
 
Как отмечается, на все работы фирма направит денежные средства в размере, превышающем отметку в 30 миллионов рублей. Финансирование осуществляется в соответствии с программой по социально-экономическому партнёрству с городом и Оренбуржьем.
 
Сообщается, что рабочие отремонтируют фасад и проведут внутреннюю отделку помещений худшколы до наступления нового года. Работы, связанные с ремонтом кровли, уже завершили. Теперь строители занимаются реконструкцией учебных классов. Занятия возобновятся в январе грядущего года.
 
Возглавляющая ДХШ Татьяна Годунова выразила благодарность компании за помощь, оказанную образовательному учреждению.
 
Ранее стало известно о том, какие политические партии прошли в региональный ЗакСобр.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700003
Умерли за год
14299585
Родились за год
35179510