13:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Паслер: В Оренбуржье прошли честные и конкурентные выборы

24 сентября 2021
5169
1 мин.
5
Паслер: В Оренбуржье прошли честные и конкурентные выборы

В Оренбуржье прошли честные и конкурентные выборы в Госдуму РФ и Заксобрание. О ходе голосования губернатор Денис Паслер рассказал в микроблоге Instagram.

Губернатор поблагодарил жителей региона за выбор и поддержку кандидатов. Прошедшие в органы власти лица теперь станут их представителями на местном, областном и федеральном уровне. Явка составила более 45%, что является хорошим показателем активности людей.

Избирательная комиссия провела огромную работу, поэтому выборы прошли легитимно и безопасно. В Заксобрании большинство голосов досталось кандидатам от партии «Единая Россия». Вторыми по численности стали члены КПРФ.

Население региона свой выбор сделало. Теперь, со слов Паслера, дело стоит за депутатским корпусом, который должен оправдать доверие людей.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110484053
Умерли за год
12781995
Родились за год
31445970