06:09
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Новотроицке Молодёжная аллея благоустроена на 75%
В Новотроицке Молодёжная алл...
Подписка на рассылку

В Новотроицке Молодёжная аллея благоустроена на 75%

10 октября 2021
3838
1 мин.
2
В Новотроицке Молодёжная аллея благоустроена на 75%

В городе Новотроицк Оренбургской области готовность работ по благоустройству Молодёжной аллеи составляет 75 процентов. Сведения предоставили в региональном правительстве.
 
Как отмечается, на этой неделе руководитель субъекта федерации Денис Паслер проинспектировал ход работ на площадке. В минувшем месяце губернатор высказал недовольство качеством плитки, которая была уложена на аллее.
 
На сегодняшний день строители почти полностью реконструировали находящийся на аллее фонтан. Сейчас они занимаются другими работами: укладывают резиновое покрытие на спортплощадке, а также устанавливают систему видеонаблюдения. Кроме того, рабочие озеленяют территорию общественного пространства. Что касается малых архитектурных форм, их установят на аллее немного позднее.
 
По словам регионального руководителя, аллея станет замечательным продолжением общественного пространства, у школьников появится возможность заниматься там спортом. Губернатор остался доволен тем, что площадка, наконец, начала меняться. После того как будет установлено освещение и запущен в работу фонтан, Молодёжная аллея приобретёт более законченный вид. Денис Паслер выразил надежду на то, что горожанам понравится проводить досуг в этом месте.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119680163
Умерли за год
19079937
Родились за год
46940022