03:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Новотроицке на реконструкцию бассейна потратили 135 млн рублей
В Новотроицке на реконструкц...
Подписка на рассылку

В Новотроицке на реконструкцию бассейна потратили 135 млн рублей

17 декабря 2021
3368
1 мин.
3
В Новотроицке на реконструкцию бассейна потратили 135 млн рублей

В Новотроицке завершили реконструкцию бассейна «Волна». На ее проведение компания «Металлоинвест» потратила 135 млн рублей.

Директор Уральской стали по социальным вопросам Денис Меньшиков рассказал, что «Металлоинвест» стала инициатором ряда позитивных изменений в городе, к примеру, поддержала 4-летний проект модернизации бассейна «Олимп». Он затронул ремонт системы водоподготовки, внутренних помещений и отделку.

В бассейне установлено новое оборудование с песчаными фильтрами, произведенное в Италии, системы поддержания химического состава воды и температуры, обеззараживания. На средства инвестора отремонтированы ванны, душевые, холл, раздевалки, произведена замена окон, обновлена входная группа. Для людей с ограниченными возможностями появился подъемник. После проведенных работ бассейн стал отвечать требованиям международного уровня. Работать он начнет с учетом эпидемиологических ограничений.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор по социальным вопросам
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767158
Умерли за год
14345576
Родились за год
35292656