03:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье кафе и ресторанам в праздники разрешили работать круглосуточно
В Оренбуржье кафе и ресторан...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье кафе и ресторанам в праздники разрешили работать круглосуточно

28 декабря 2021
2985
1 мин.
1
В Оренбуржье кафе и ресторанам в праздники разрешили работать круглосуточно

В Оренбуржье кафе и ресторанам в праздничные дни разрешили работать круглосуточно, несмотря на пандемию. Поправки в постановление о противодействии коронавирусной инфекции внес губернатор Денис Паслер.

В новой редакции документа говорится, что заведения общепита смогут до 10 января работать без ограничений по времени. Ранее подобное послабление предлагали ввести только на новогоднюю ночь.

С 20 декабря в рестораны, проводящие корпоративные вечера, вход осуществляется исключительно по паспортам вакцинации или справке о перенесенном заболевании. Запрет на работу кальянных продлен до 11 января. С этого же числа общепит не сможет обслуживать посетителей после полуночи.

Согласно статистике оперштаба, число больных коронавирусом снижается. С начала пандемии выявлено более 107 тыс. инфицированных. За последние сутки их число составило 159. Количество летальных исходов превысило 3400.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119657558
Умерли за год
19064456
Родились за год
46901936