04:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье подсчитали стоимость услуг Деда Мороза
В Оренбуржье подсчитали стои...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье подсчитали стоимость услуг Деда Мороза

29 декабря 2021
3723
1 мин.
1
В Оренбуржье подсчитали стоимость услуг Деда Мороза

В Оренбуржье подсчитали стоимость услуг Деда Мороза на новогодние праздники, во время которых все верят в сказку. Аналитики сделали выводы после мониторинга рынка.

Стоимость услуг аниматоров зависит от даты выступления. Чем ближе к 31 декабря, тем выше тарифы. В среднем получасовое выступление перед семьей с детьми обойдется в 2000-4000 рублей. За эту сумму заказчик получит поздравление от Деда Мороза, интересные конкурсы, песни и танцы.

С учетом текущей эпидемиологической обстановки некоторые агентства поднимают стоимость услуг в связи с тем, что отправляют на выезды только вакцинированных аниматоров, получивших QR-коды. Эксперты советуют перед оформлением заказа попросить предоставить фотографии. По ним можно определить состояние костюмов, поскольку детям вряд ли понравится Дед Мороз в халате, который придет со Снегурочкой в кроссовках.

Ранее Денис Паслер высказался о проекте создания «Карбоновой долины».

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119663663
Умерли за год
19068637
Родились за год
46912222