18:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Дорогу от села Алексеевка до трассы Самара - Оренбург отремонтируют почти за 600 млн рублей
Дорогу от села Алексеевка до...
Подписка на рассылку

Дорогу от села Алексеевка до трассы Самара - Оренбург отремонтируют почти за 600 млн рублей

3 января 2022
3111
1 мин.
1
Дорогу от села Алексеевка до трассы Самара - Оренбург отремонтируют почти за 600 млн рублей

В нынешнем году планируется ремонт дороги от населённого пункта Алексеевка до автомагистрали Самара – Оренбург, на что власти намерены выделить денежные средства в размере около 0,6 миллиарда рублей. Соответствующая информация о поиске подрядчика появилась на веб-портале государственных закупок.
 
Как отмечается, в обязанности победителя конкурса войдёт осуществление ремонтных работ на объекте на протяжении шести месяцев. Периодом ремонта дороги обозначен апрель - сентябрь текущего года. Что касается стартовой стоимости контракта, речь идёт о сумме в 580,88 миллиона рублей.
 
В качестве заказчика ремонтных работ выступило самарское Министерство транспорта и автодорог. Закупку разместили в Сети 10 декабря. Сроком окончания подачи заявок обозначено 11 января 2022-го.
 
Ранее Сергей Балыкин подвёл итоги работы в отрасли АПК Оренбургской области.

Персоны 1 в новости

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119566808
Умерли за год
19002306
Родились за год
46749036