15:51
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургских банках нет проблем с наличными
В Оренбургских банках нет пр...
Подписка на рассылку

В Оренбургских банках нет проблем с наличными

28 февраля 2022
4637
1 мин.
3
В Оренбургских банках нет проблем с наличными

В Оренбургских банках, несмотря на санкционные риски, не наблюдается проблем с наличными. Ситуацию оценил Александр Стахнюк, управляющий региональным филиалом Банка России.

Специалисты банковского сектора провели мониторинг с целью оценки доступности кэша для местного населения. Пополнение банкоматов ведется не только в будние, но и в выходные дни. Объем подготовленных к загрузке денег увеличен. Его хватит для покрытия потребностей населения. Хранящиеся на счетах средства оренбуржцев находятся в безопасности.

Представители Сбербанка добавили, что их банкоматы и офисы работают в соответствии с прежним графиком. Проблем с выдачей наличных нет.

Банковские работники прокомментировали ситуацию на фоне слухов об огромных очередях, якобы выстроившихся у банкоматов. Трудности с получением налички у людей возникали 25 февраля.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119300993
Умерли за год
18820263
Родились за год
46301178