22:15
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Салмин призвал оренбуржцев поддержать принимаемые президентом шаги
Салмин призвал оренбуржцев п...
Подписка на рассылку

Салмин призвал оренбуржцев поддержать принимаемые президентом шаги

1 марта 2022
3218
1 мин.
2
Салмин призвал оренбуржцев поддержать принимаемые президентом шаги

Сергей Салмин обратился к оренбуржцам. Градоначальник попросил в это непростое время поддержать шаги, принимаемые президентом Владимиром Путиным.

Россия начала военную операцию в Украине пять дней назад. Салмин уверен, что в Оренбурге нет ни одного человека, оставшегося к ней равнодушным. Украинцы и русские всегда считались братским народом, поэтому сейчас россиянам больно наблюдать, как находящиеся у власти националисты учиняют расправу над несогласными и русскоговорящими. Проще говоря, политики нападают на свой же народ.

Путин много лет пытался добиться мирного урегулирования вопроса, но не был услышан, поэтому начал действовать решительно. Салмин считает, что Россия должна защищать мирных граждан Украины. Самое главное сейчас добиться денацификации демилитаризации, а потом установить мир.

Персоны 2 в новости

Глава города Оренбурга
1 место
Президент РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118889153
Умерли за год
18538215
Родились за год
45607290