03:40
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургской области промышленные предприятия получат субсидии на новое оборудование
В Оренбургской области промы...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области промышленные предприятия получат субсидии на новое оборудование

6 мая 2022
3054
1 мин.
2
В Оренбургской области промышленные предприятия получат субсидии на новое оборудование

В Оренбургской области промышленные предприятия смогут приобрести новой оборудование благодаря предоставляемым субсидиям. Финансирование выделяется в рамках национального проекта.

Согласно постановлению, подписанному Денисом Паслером, компании, закупившие оборудование, смогут претендовать на возвращение до 20% от суммы понесенных затрат. При этом выплаты ограничены 10 млн.

Субсидия полагается предприятиям, прошедшим регистрацию в налоговых органах региона. Важно, чтобы они не имели долгов. Для участия в конкурсном отборе и получения денег нужно до 3 июня оформить заявку. К ней нужно приложить документы, подтверждающие понесенные предпринимателями расходы. Более подробная информация доступна на сайте Министерства промышленности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754778
Умерли за год
17761340
Родились за год
43696040