15:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Оренбургнефть» открыла два месторождения с запасами более 2,2 млн тонн
«Оренбургнефть» открыла два ...
Подписка на рассылку

«Оренбургнефть» открыла два месторождения с запасами более 2,2 млн тонн

22 июня 2022
3052
1 мин.
4
«Оренбургнефть» открыла два месторождения с запасами более 2,2 млн тонн

«Оренбургнефть» (входит в группу компании «Роснефть») открыла два новых месторождения с запасами более 2,2 млн тонн. Сведения предоставила пресс-служба компании.

Специалисты проводили поиски на Чертышовом и Биктовском месторождениях с помощью инновационных технологий. В их основе лежат сейсмические карты, составленные по трехмерным материалам. На выбранных скважинах в результате получены промышленные нефтепритоки. Запасы отнесены к категории С1.

Лицензии на разработку получены. За счет имеющейся инфраструктуры сроки освоения удастся сократить. На участке планируется проложить трубопровод протяженностью 19 километров и построить замерную установку, работающую в автоматическом режиме. Не обойдется и без строительства подстанций с новыми ЛЭП.

Ранее Игнат Петухов рассказал о соглашении со Сбербанком.

Персоны1 и Компании3 в новости

Министр экономического развития
1 место
Роснефть
1 место
Сбербанк
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878038
Умерли за год
14421512
Родились за год
35479472