18:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Паслер поручил Салмину разработать проект клеверных развязок в Оренбурге
Паслер поручил Салмину разра...
Подписка на рассылку

Паслер поручил Салмину разработать проект клеверных развязок в Оренбурге

16 августа 2022
3017
1 мин.
2
Паслер поручил Салмину разработать проект клеверных развязок в Оренбурге

В Оренбурге начнут разрабатывать проект клеверных развязок. Денис Паслер на заседании по распределению бюджетных кредитов поручил заняться вопросом Сергею Салмину.

В этом году в городе запущено много важных проектов, связанных с благоустройством, возведением спортивных и культурных объектов, ремонтом дорог. От заявленного объема выполнено всего 30%, но темпы набраны неплохие. Итогом этой работы станет расцветающий и комфортный для жизни Оренбург.

Оренбуржье получило кредит в размере 2 млрд рублей. Средства пойдут на строительство двух клеверных развязок в Северном проезде и на Гаранькина. Губернатор понимает, что речь идет о сложном инженерном сооружении, поэтому попросил мэра заняться вопросом. На проектирование уйдет больше года. Подрядчика надо определить заранее, то есть в этом году. Важно также решить вопрос с имуществом, попадающим в зону строительства.

Персоны 2 в новости

Глава города Оренбурга
1 место
Врио губернатора Оренбургской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119566808
Умерли за год
19002306
Родились за год
46749036