15:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оренбуржье отметили за высокое качество управление финансами
Оренбуржье отметили за высок...
Подписка на рассылку

Оренбуржье отметили за высокое качество управление финансами

18 сентября 2022
5617
1 мин.
3
Оренбуржье отметили за высокое качество управление финансами

Оренбуржье получило высокие оценки Минфина РФ за хорошее управление финансами. Сведения предоставило правительство.

Минфин оценил способность регионов РФ управлять финансами. Анализ проводится ежегодно. Субъектам присваивается одна из трех степеней качества. При оценивании используются несколько критериев. Речь идет о качестве оказания государственных услуг, планировании, способности управлять собственностью и государственным долгом, исполнении бюджета.

Денис Паслер рассказал, что в работе делает ставку на эффективный менеджмент в плане финансов. Каждая копейка, попавшая в бюджет, должна работать во благо народа и приносить пользу. Министерство финансов, как показывает практика, превосходно справляется с поставленными задачами.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885628
Умерли за год
14426710
Родились за год
35492260