09:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге на благоустройство сквера потратили 83 млн рублей
В Оренбурге на благоустройст...
Подписка на рассылку

В Оренбурге на благоустройство сквера потратили 83 млн рублей

27 сентября 2022
3398
1 мин.
2
В Оренбурге на благоустройство сквера потратили 83 млн рублей

В Оренбурге после благоустройства открыли сквер, расположенный на Магнитогорской улице. На его ремонт из бюджета выделили 83 млн рублей. Сведения предоставило правительство.

В день открытия у Дома культуры собрались около 5000 человек. За время ремонта в сквере появился скейт-парк, корт для игры в хоккей, площадки для волейбола и баскетбола. Для детей установили игровой комплекс. В парке имеется событийная зона и площадки для спорта, оборудованные тренажерами. По всей территории установлено освещение. Озеленение продолжается.

Денис Паслер назвал своевременным и правильным решение привести сквер в порядок. Проект реализован благодаря местному населению, выбравшему его во время голосования. Финансирование шло по линии программы по созданию комфортной городской среды. За время ее действия в порядок удалось привести более 300 общественных пространств. Проводимая работа меняет регион в лучшую сторону.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110451548
Умерли за год
12759734
Родились за год
31391204