01:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбуржье презентовало свой турпотенциал на серии профессиональных Workshop «Турбизнес»
Оренбуржье презентовало свой...
Подписка на рассылку

Оренбуржье презентовало свой турпотенциал на серии профессиональных Workshop «Турбизнес»

22 октября 2022
2783
1 мин.
1
Оренбуржье презентовало свой турпотенциал на серии профессиональных Workshop «Турбизнес»

Оренбуржье представило свой туристический потенциал на серии Workshop «Турбизнес». Благодаря профессиональной платформе можно успешно продвигать регион, популяризируя его среди россиян, живущих в других областях.

Холдинг «Турбизнес» проводит десятки различных мероприятий в РФ. Завершившийся в октябре поток стартовал в Оренбурге, охватив Тюмень, Уфу, Челябинск, Екатеринбург и Пермь. Площадку посетили около 250 человек. Участники поднимали важные для них вопросы о средствах размещения, способах доставки туристов, сотрудничестве с операторами.

Оренбуржье в своей презентации сделало ставку на маршрут «Горизонты открытий». После этого участникам предложили задавать волнующие вопросы. В это же время проводился розыгрыш небольшого приза. Представители туристической отрасли сочли представленный маршрут интересным и пообещали его лично изучить во время рекламного тура. После этого они уже сами будут возить туда туристов.

Ранее Денис Паслер рассказал о сохранении ключевых параметров бюджета.

Персоны 1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117732998
Умерли за год
17746424
Родились за год
43659344