21:16
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбург и Бугуруслан получат около 11 млн рублей на завершение капремонта поликлиник
Оренбург и Бугуруслан получа...
Подписка на рассылку

Оренбург и Бугуруслан получат около 11 млн рублей на завершение капремонта поликлиник

14 ноября 2022
2683
1 мин.
2
Оренбург и Бугуруслан получат около 11 млн рублей на завершение капремонта поликлиник

Оренбург и Бугуруслан получат еще порядка 11 млн рублей, чтобы завершить начатый ремонт поликлиник. Источником финансирования выступает бюджет.

В правительстве рассказали, что поликлиника на Химической улице получит на завершение работ 3,2 млн рублей. Готовность объекта составляет 85%. Сейчас идет отделка внутренних помещений и сборка мебели. Закупленное оборудование подключено. Суммарно объект обошелся Оренбургу в 50,7 млн рублей.

В Бугуруслане потратили 60,8 млн рублей на обновление обветшавшей поликлиники. В этой сумме учтен дополнительный транш в размере 7,7 млн рублей. Модернизация к настоящему момента выполнена наполовину. Рабочие приступили к чистовой отделке.

Денис Паслер напомнил, что на модернизацию здравоохранения в этом году потрачено 1,8 млрд рублей. Большая часть суммы пошла на проведение капремонта. Все 105 объектов должны быть готовы к концу года.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Оренбургской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929018
Умерли за год
17880668
Родились за год
43989608