20:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Орска начали разрабатывать программу развития города
Власти Орска начали разрабат...
Подписка на рассылку

Власти Орска начали разрабатывать программу развития города

23 ноября 2022
3358
1 мин.
1
Власти Орска начали разрабатывать программу развития города

Власти Орска приступили к разработке принципиально новой стратегии развития. Василий Козупица поделился подробностями в своем рабочем Telegram-канале.

Сейчас чиновники подводят предварительные итоги года. Положительная динамика фиксируется по многим направлениям. Для использования выявленного потенциала по максимуму работа над программой развития стартовала уже сейчас. В ней отразят приоритетные направления. Каждый пункт должен быть полностью расписан с указанием расходов, сроков исполнения и конечных результатов.

Мэр рассказал, что крайне важно видеть перспективы, к которым стоит двигаться. Усилия властей должны быть интегрированы в Стратегию пространственного развития. Все предложения должны быть представлены до конца года. Ставка будет делаться на создание комфортных для жизни и работы условий, повышение безопасности, развитие общественного транспорта, медицины, спорта, культуры и образования.

Персоны 1 в новости

Врио главы администрации Орска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690268
Умерли за год
14292918
Родились за год
35163108