16:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Орске ямы на дорогах заделают за 12 млн рублей

18 января 2023
3557
1 мин.
2
В Орске ямы на дорогах заделают за 12 млн рублей

В Орске на устранение ям на дорогах выделяют 12 млн рублей. С перечнем работ, осуществляемых по нацпроекту «БКД», определилась городская администрация.

В этом году власти собираются привести в порядок участки на оживленных дорогах, подъезды к социальным объектам, транспортные маршруты. Список формировался по обращению местного населения. Часть дорог восстановят по предписаниям ГИБДД.

Артем Учкин, занимающийся вопросами муниципального хозяйства, рассказал о составлении дефектной ведомости. Все проекты разработаны, а сметы получили одобрение при прохождении государственной экспертизы. Сейчас ведется конкурсный отбор подрядчиков. Приступить к работе победители тендеров должны весной. Сроки сдачи объектов у всех разные.

Персоны1 и Компании1 в новости

Замглавы по муниципальному хозяйству Орска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119309738
Умерли за год
18826252
Родились за год
46315912