Персона

Персона Оренбурга

ТЮВИЛЕВ Сергей Николаевич

ТЮВИЛЕВ
Сергей
Николаевич

И.о. генерального директора

Аэропорт Оренбург

Биография

Опыт работы:

Опыт работы в авиационной отрасли с 1987 года.

Профессиональная подготовка:

2016 г. - АУЦ ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный университет гражданской авиации». КПК руководителей и специалистов организаций гражданской авиации, занимающих должности, связанные с обеспечением безопасности полетов (авиационного персонала).

2012 г. - АУЦ «Оренбургские авиалинии» - КПК для членов летных экипажей для выполнения международных полетов «Авиационный английский и фразеология радиообмена на английском языке».

2011г. - ИРРСО Академии ГА, г.Санкт-Петербург. Программа «Подготовка авиационного персонала, обеспечивающего безопасность полетов ВС ГА»

2010г. - ИРРСО Академии ГА, г.Санкт-Петербург. Программа «Подготовка командно-летного состава в области организации летной работы»

2008г. - ФГОУ ВПО «Санкт-Петербургский ГУ ГА». Программа «Подготовка командно-летного и инструкторского состава по первоначальному обучению авиационных специалистов при переподготовке на другие типы ВС».

2006г. - Центр переподготовки и повышения квалификации кадров ВТ РФ МГТУ ГА по программе: «Подготовка специалистов по расследованию и предотвращению АП и инцидентов».

2006г. - Летно-исследовательский методический институт СПб ГУ ГА. Программа «Подготовка авиационных специалистов по предотвращению авиационных происшествий категории ALA/CFIT- авиационные события при заходе и посадке, столкновение исправных ВС с землей и препятствиями в управляемом полете».

2003г. - Академия ГА, Санкт-Петербург. Программа «Программа курсов подготовки командно-летного состава».

Награды, поощрения:


В 2012 году присвоено почётное звание «Ветеран Оренбургского авиапредприятия».

В 2002 году награжден нагрудным знаком «Отличник воздушного транспорта».2006г. - Оренбургский государственный университет, факультет самолето- и вертолетостроение по специальности инженер.

1987г. - Бугурусланское летное училище гражданской авиации (летная эксплуатация самолетов – пилот ГА).

Рейтинг Глобал56.ру

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

В Оренбургской области стартовал всероссийский сезон студенческого медицинского отряда «Яшма»

СОЛНЦЕВ Евгений Александрович
СОЛНЦЕВ Евгений Александрович

Мы будем увеличивать качество и доступность медицинской помощи в Оренбуржье и укреплять материально-техническую базу здравоохранения. Кроме того, мы планируем создать комфортные условия как для медиков, так и для пациентов. Я посетил множество медицинских учреждений в области и знаю о существующих проблемах, которые нужно решать

Альберт Юмадилов рассказал о строительстве на месте «Атриума»

ЮМАДИЛОВ Альберт Рашитович
ЮМАДИЛОВ Альберт Рашитович

Вопрос по "Атриуму" принципиально решен. Инвестор найден. Остались юридические вопросы — обсуждаем формулу передачи и будущее назначение здания

Мэр Оренбурга заявил, что африканцы работают лучше, чем россияне

ЮМАДИЛОВ Альберт Рашитович
ЮМАДИЛОВ Альберт Рашитович

Конечно, это не специализированная сила. Обычные работяги. Со своими недостатками и плюсами. По зарплате у них вопросов нет

В Оренбурге нашли инвестора для долгостроя «Атриум»

ЮМАДИЛОВ Альберт Рашитович
ЮМАДИЛОВ Альберт Рашитович

Вопрос по «Атриуму» принципиально решен. Инвестор найден. Остались юридические вопросы – обсуждаем формулу передачи и будущее назначение здания

В Оренбургской области стартовали XXII сельские спортивные игры «Золотой колос Оренбуржья»

СОЛНЦЕВ Евгений Александрович
СОЛНЦЕВ Евгений Александрович

Сегодня в 22-й раз дали старт сельским спортивным играм „Золотой колос Оренбуржья“. В 2026 году они проходят в посёлке Домбаровском на обновлённом стадионе

Рейтинг персон

Все