23:22
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургскую делегацию на «Зеленой неделе» в Берлине возглавит Юрий Берг
Оренбургскую делегацию на «З...
Подписка на рассылку

Оренбургскую делегацию на «Зеленой неделе» в Берлине возглавит Юрий Берг

13 января 2015
7116
1 мин.
1
Оренбургскую делегацию на «Зеленой неделе» в Берлине возглавит Юрий Берг
Делегация Оренбуржья в составе официальной российской делегации посетит 80-ю международную выставку-ярмарку «Зеленая неделя –2015» («Grune Woche», «Green Week»).

«Зеленая неделя» - сельскохозяйственная выставка, которая традиционно проводится в столице Германии. Ее организатором с 1926 года является выставочная компания Messe Berlin GmbH. Таким образом, в период с 16 по 25 января Берлин снова превратится в площадку для проведения самого крупного в мире смотра достижений в сельскохозяйственной и садоводческой сферах, а также сфере производства продовольствия.

По традиции в рамках выставки демонстрируются достижения пищевой и деревообрабатывающей промышленностей, садоводства и ландшафтного хозяйства, новейшие технологии разведения птицы и размножения домашнего скота. Кроме того, будут представлены теплицы, сельскохозяйственное оборудование, семена, а также сопутствующие товары, кот Интернет магазин товаров из Китая.

На выставке можно увидеть полный спектр продукции пищевой индустрии, начиная от мясных изделий и морепродуктов и заканчивая овощами и фруктами, а также различные сорта вина, пива и крепкого алкоголя.

В нынешнем году деловой программой выставки предусмотрен ряд научно-практических мероприятий, благодаря которым можно будет установить взаимовыгодные контакты между производителями и потребителями всего мира.

Торжественное открытие российского павильона запланировано на 10 часов утра 16 января. Главой официальной делегации Оренбуржья в Берлине станет Юрий Берг, губернатор области.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119613008
Умерли за год
19033946
Родились за год
46826876