05:27
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Депутаты рассказали о федеральном финансировании для Оренбуржья
Депутаты рассказали о федера...
Подписка на рассылку

Депутаты рассказали о федеральном финансировании для Оренбуржья

24 ноября 2016
4043
1 мин.
2
Депутаты рассказали о федеральном финансировании для Оренбуржья
Депутаты Оренбуржья провели ряд встреч с жителями региона. Ольга Хромушина, глава комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по социальной и демографической политике, вместе с депутатом Госдумы Юрием Мищеряковым рассказали о федеральном финансировании региона.

«На заседании «Единой России» в Госдуме особое внимание депутаты уделили вопросам, которые связанны с поддержкой регионов. Планируется значительно увеличить средства по бюджетным кредитам. Также поставлен вопрос о выделении дополнительного финансирования на социальные программы в субъектах России», - проинформировал Мищеряков.

Также депутаты уделили особое внимание вопросам по организации отдыха в летний период и оздоровлению детей, созданию дополнительных мест в образовательных учреждениях, укреплению технической базы учреждений культуры, в том числе и сельских. В целом, признаются чиновники, обсуждения бюджета прошли активно, все средства старались распределить с максимальной эффективностью.

Ольга Хромушина рассказала о работе над областным бюджетом. «Взаимодействие депутатов Госдумы и Законодательного Собрания дает возможность с наибольшей эффективностью решать вопросы избирателей».

Персоны 2 в новости

Экс-мэр Оренбурга
1 место
Управляющий Государственным учреждением – Оренбургским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119673233
Умерли за год
19075191
Родились за год
46928346