06:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Блогер Anny May откроет мультимедийный проект «ЦДМ-онлайн»

5 октября 2017
3308
1 мин.
Блогер Anny May откроет мультимедийный проект «ЦДМ-онлайн»
Мультимедийный проект «ЦДМ-онлайн», запущенный Центральным детским магазином на Лубянке, призван оторвать детей и подростков от мобильных телефонов и увлечь их реальным общением, не просто друг с другом, но и настоящими кумирами молодежи – звездами Ютуба. Героиней первой встречи станет популярный видеоблогер Anny May – 7 октября, в 14 часов, она придет в самый большой детский магазин в стране, чтобы встретиться со своими поклонниками.

А поклонников у Anny May немало – «Комсомольская правда» напомнила читателям, что видеодневник девушки, состоящий из веселых «челленджей» и пугающих детективных историй, всего за полгода существования привлек 3,5 миллиона подписчиков. Anny May входит в тридцатку самых популярных видеоблогеров России, но секрета из своего успеха девушка делать не намерена – она готова рассказать о нем всем, кто зарегистрируется на сайте и придет к назначенному времени в ЦДМ. И рассказать, и научить, и сфотографироваться со своими юными поклонниками.

В магазине уже все практически готово к проведению мероприятия – подготовлена викторина, подарки победителям уже дожидаются вручения в укромном месте. А на потолке атриума установлено специальное оборудование, которое позволит увидеть происходящее из любой точки здания. Также ЦДМ будет вести онлайн-трансляцию мероприятия, чтобы как можно больше подростков увидели своего кумира.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119685113
Умерли за год
19083327
Родились за год
46948362