15:30
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Власти Оренбуржья планируют на ПМЭФ заключить контракты на 3 млрд рублей
Власти Оренбуржья планируют ...
Подписка на рассылку

Власти Оренбуржья планируют на ПМЭФ заключить контракты на 3 млрд рублей

15 июня 2023
2381
1 мин.
3
Власти Оренбуржья планируют на ПМЭФ заключить контракты на 3 млрд рублей

Делегация Оренбуржья начала 14 июня работать на ПМЭФ. В кулуарах форума власти надеются заключить соглашения на 3 млрд рублей.

В мероприятии помимо Дениса Паслера участвуют Татьяна Савинова и Игнат Петухов. Уже сейчас наметился пул соглашений для подписания. В результате реализации заявленных проектов будет создано свыше 200 рабочих мест. В планах запуск производства каменной ваты, булгура, каолина.

Петухов рассказал, что за три дня форума планируется провести десятки встреч и подписать пять соглашений. Благодаря им пакет инвестиционных проектов увеличится до 450 млрд рублей. Все они способствуют созданию рабочих мест, развитию экономики и пополнению бюджета. Благодаря проведенным переговорам местный бизнес найдет новые рынки сбыта.

Персоны 3 в новости

Министр экономического развития
1 место
Министр здравоохранения Оренбуржья
2 место
Врио губернатора Оренбургской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120485528
Умерли за год
19631490
Родились за год
48296940