08:57
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Urinary для кошек

15 января 2015
6382
2 мин.
Urinary для кошек
Среди наших усатых и пушистых питомцев часто попадаются настоящие привереды. Они могут отвергать один корм за другим, и хозяин будет пребывать в растерянности: в чём же дело? Одной кошке нравится корм для котят, потому что у него мелкие гранулы. Другая питомица будет с радостью есть корм с рыбой, но отвергать мясной. Есть кошки, которые с удовольствием поедают только сухой корм, а есть и те, которые его не любят. Но бывают и такие «рациональные» коты, для которых прежде всего - ощущения после поедания корма, или, как мы говорим, послевкусие. При такой чувствительности к составу корма кошке надо дать попробовать
Роял Канин для привередливых кошек.


Это линейка кормов, каждый из которых сохраняет собственные специфические свойства. Эти корма, основанные на новых разработках в области вкусовой привлекательности, отвечают индивидуальным желаниям каждой кошки. Каждый из 3 кормов (Aromatic attraction, Savour sensation, Protein preference) соответствует всем критериям вкусовой привлекательности, обладает в то же время специфической и необычной сенсорной ориентацией. А так как понимание вкусовой привлекательности у кошек варьируется в очень большом диапазоне, пусть ваша любимица сама выберет, что ей по вкусу!

Мочекаменная болезнь является повсеместно распространенным недугом среди кошек. Причиной его возникновения может явиться плохое питание, наследственность, малоподвижный образ жизни, внутренние воспалительные процессы и др. Если произошло так, что ветеринарный врач диагностировал наличие мочекаменной болезни, необходимо четко соблюдать его рекомендации. Зачастую хозяевам болеющих кошек ветеринары рекомендуют приобрести лечебный корм Royal Canin. Корм для кошек Роял Канин Уринари используют как для лечения мочекаменной болезни, так и для его профилактики. Состав корма насыщен компонентами, которые прекрасно растворяют камни и выводят песок из почек, мочевого пузыря. Urinary для кошек изготавливается в сухом и влажном виде, что облегчает приучение питомца к нему.

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044683
Умерли за год
17959881
Родились за год
44184486