10:09
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Минсельхоз выделил на развитие мясной отрасли Оренбургской области 37,34 мил. рублей
Минсельхоз выделил на развит...
Подписка на рассылку

Минсельхоз выделил на развитие мясной отрасли Оренбургской области 37,34 мил. рублей

20 апреля 2015
3023
1 мин.
Минсельхоз выделил на развитие мясной отрасли Оренбургской области 37,34 мил. рублей
Распоряжение, которое касается развития мясного скотоводства в Оренбургской области, было подписано Дмитрием Медведевым.

Министр сельского хозяйства Н. Федоров прокомментировал данное решение, он дал понять, что решение этой проблемы поможет решить много других, особенно проблем, которые касаются ускоренного замещения импорта и самообеспечения мясопродуктами.

Среди дальнейших планов в этом направлении следует выделить то, что так как данная программа поддерживалась федеральным бюджетом и ранее ( в суммарном было выделено 2.375 млрд рублей ), будут приниматься решения о дальнейшей поддержке этой сферы экономики РФ. Будущая поддержка программ данного типа позволит существенно увеличить количество голов скота.


Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117818963
Умерли за год
17805297
Родились за год
43804182