15:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Отели Оренбурга для деловых туристов
Отели Оренбурга для деловых ...
Подписка на рассылку

Отели Оренбурга для деловых туристов

11 июня 2015
2208
2 мин.
3
Отели Оренбурга для деловых туристов
Город Оренбург – промышленный, культурный и научный центр Урала, а для России в целом – это крупный транспортный узел. У города есть многовековая история, которая подтверждается множеством памятников архитектуры, или изделиями местных мастериц. В особенности красив город летом. Сюда приезжают люди для отдыха, работы, бизнес-отношений, а в особенности пользуется популярностью деловой туризм.

В городе найдется уютное место для каждого, в не зависимости от цели посещения. Оренбург наполнен гостиницами, которые предлагают высокий уровень сервиса, комфорт и отсутствие бытовых проблем, по сравнению с частным сектором. Здесь не придется заботиться о еде или билетах на поезд. Ничто не будет отвлекать от работы. И если, к примеру, предлагает 97 отелей Албена (БОЛГАРИЯ) с отзывами, то в Оренбурге их также довольно много.

По ценовой категории гостиницы Оренбурга очень отличаются. Стоимость начинается примерно от 800-1000 рублей в сутки. Гостиница Pit Stop находится возле объездной дороги, стоимость номеров 850 до 1500 рублей за сутки. Здесь хорошие условия, как для отдыха, так и для работы. Есть бесплатный Интернет. Тем, кто желает поселиться в центре города, к примеру, в гостинице Виктория, придется заплатить за номер от 1400 рублей за сутки. Но здесь есть и номера за 7000 рублей, но это уже шикарные апартаменты, и напоминать о высоком уровне сервиса, наверное, не стоит. Есть и другие гостиницы в центре города: «Оренбург», «Малибу», «Гранд».

Инфраструктура Оренбурга хорошо развита, поэтому не обязательно искать место в центре. Можно найти тихую и удобную комнату в отеле на окраине города, к примеру в «Pit-Stop», «Алладин», «Уютная», «Дон-Кихот», или поближе к центру – в гостинице «Нива» (историческая часть города), «Бристоль», «Степная пальмира», «Южные ворота» и др.

Как можно убедиться, в Оренбурге есть где остановится туристам, а также деловым посетителям. Здесь можно отдыхать и работать. Правительство региона способствует развитию туризма, как в городе, так и в области. Специалисты утверждают, что в этом плане у региона прекрасные перспективы.

Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119539913
Умерли за год
18983887
Родились за год
46703722