15:39
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Как создать эффективную посадочную полосу без помощи профессионалов?
Как создать эффективную поса...
Подписка на рассылку

Как создать эффективную посадочную полосу без помощи профессионалов?

23 июня 2015
2087
2 мин.
Как создать эффективную посадочную полосу без помощи профессионалов?
«Одностраничник», «посадочная полоса», «landing page» — самый быстрый и эффективный способ заявить миру о своей компании, услуге, мастер-классе или семинаре. На ее изучение пользователь потратит всего 3-5 минут, по истечении которых он примет окончательное решение – принять ваше предложение или нет. Как правило, в 70 случаев из 100 пользователь говорит заветное «да», но при условии, что лендинг его «зацепил».

Создать посадочную полосу, которая покорит потенциального клиента, — проще простого. Посетите платформу lpgenerator.ru, и приступите к делу!

Что выбрать: создание страницы с нуля или шаблон? Это – ключевой вопрос для рекламных агентств, владельцев интернет-магазинов целевая продающая страница шаблон — это уникальный и яркий дизайн, который не выделить ваше предложение в Сети.

Выбирая шаблон, вы сможете сразу приступать к наполнению лендинга ценной информацией, а значит, сэкономить драгоценное время.

Наполнение лендинга. Это – один из самых ответственных этапов. Вам необходимо:

- подобрать яркий, неповторимый и броский заголовок, который привлечет внимание пользователей и побудить ознакомиться с вашим предложением более детально;
- расписать «без воды» основные приоритеты вашей компании;
- описать преимущества;
- сделать предложение потенциальному клиенту, от которого он не сможет отказаться (большие скидки, подарок при покупке двух и более вещей, запись на мастер-класс вне очереди).

Установка таймера. Таймер – один из эффективных инструментов продвижения вашего продукта и побуждение заинтересованности потенциального клиента. К тому же, это – мощный информационный инструмент. Он демонстрирует: сколько свободных мест осталось или сколько времени у вас есть, чтобы воспользоваться акционным предложением.

Учтите эти тонкости при создании лендинга, и ваша посадочная полоса будет максимально результативной!
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873413
Умерли за год
17842587
Родились за год
43895922