05:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургскую область прибыла делегация из Республики Беларусь
В Оренбургскую область прибы...
Подписка на рассылку

В Оренбургскую область прибыла делегация из Республики Беларусь

4 сентября 2015
2145
1 мин.
1
В Оренбургскую область прибыла делегация из Республики Беларусь
Оренбургскую область накануне посетила делегация из Белоруссии, возглавил ее Анатолий Калинин, заместитель премьера Республики Беларусь. Информация размещена на публичном веб-ресурсе правительства региона.

Сообщается, что в ходе деятельности комиссии запланировано посещение городов области, после чего пройдет обсуждение возможного торгово-экономического сотрудничества. В частности, известно, что комиссия будет участвовать в торжественного открытии «Волма-Оренбург», гипсового завода неподалеку от села Дубенский.

На сегодня запланирована встреча Калинина и главы областной администрации Юрия Берга. О том, какие именно вопросы будут обсуждаться в первую очередь пока неизвестно, однако указывается, что за минувший год суммарный торговый оборот области и республики Беларусь достиг $542,9 млн., что вдвое меньше, нежели в 2013-м. Какие меры предлагается внести для развития торговых отношений на сегодня также не сообщалось.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119438273
Умерли за год
18914279
Родились за год
46532474