15:27
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье рассмотрели вопросы социально-трудовых отношений
В Оренбуржье рассмотрели воп...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье рассмотрели вопросы социально-трудовых отношений

5 сентября 2015
2425
1 мин.
1
В Оренбуржье рассмотрели вопросы социально-трудовых отношений
На днях в Оренбурге состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Кроме вопросов заработной платы участники проанализировали ситуацию на потребительском рынке.

Согласно результатам исследования ситуации на потребительском рынке, в июне этого года Оренбургская область заняла пятое место в ПФО в рейтинге самого дешевого продуктового набора.

В муниципальных образованиях постоянно организовываются стационарные ярмарочные площадки. Они обеспечивают жителей качественными и доступными по цене продуктами местных производителей.

Предприятия и предприниматели, реализующие приоритетные инвестиционные проекты и содействующие импортозамещению, оказывается государственная поддержка.

Министр труда и занятости населения, а также координатор трехсторонней комиссии Вячеслав Кузьмин отметил особую роль в вопросе импортозамещения личных подсобных хозяйств. Министр уверен, что государству необходимо поддерживать данную сферу в части развития перерабатывающих предприятий и рынков сбыта.

На следующем заседании Оренбургской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, которое состоится в декабре, будут рассматриваться вопросы развития Национальной системы квалификаций, реализации Федерального закона «О специальной оценке условий труда» в организациях области, созданию и модернизации высокопроизводительных рабочих мест на предприятиях и в организациях, а также планирования работы комиссии на следующий год.

Персоны 1 в новости

Министр Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119297033
Умерли за год
18817551
Родились за год
46294506