20:55
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Отечественных производителей детских товаров поддерживают на федеральном уровне
Отечественных производителей...
Подписка на рассылку

Отечественных производителей детских товаров поддерживают на федеральном уровне

15 сентября 2015
2235
1 мин.
Отечественных производителей детских товаров поддерживают на федеральном уровне
Государство не оставит без поддержки отечественных производителей детских товаров.

В настоящее время действует субсидия из федерального бюджета российским управляющим организациям индустриальных парков индустрии детских товаров на возмещение части затрат на создание и (или) развитие имущественного комплекса.

17 августа текущего года министерством промышленности и торговли Российской Федерации было объявлено о начале приема заявок на участие в конкурсе. Вся информация по конкурсной документации предоставлена на сайте министерства.

Субсидия является весьма эффективным инструментом поддержки микро- и малого бизнеса в сфере индустрии детских товаров. Она способствует росту конкурентоспособности российских производителей детских товаров.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119588753
Умерли за год
19017335
Родились за год
46786010