05:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбургской области «СУМР» уклонялось от уплаты налога 3 года
В Оренбургской области «СУМР...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области «СУМР» уклонялось от уплаты налога 3 года

17 сентября 2015
2668
1 мин.
1
В Оренбургской области «СУМР» уклонялось от уплаты налога 3 года
Прокуратура Оренбургского района в ходе проверок обнаружила, что предприятие «Строительное управление механизированных работ» (СУМР) в период 2011 - 2013 выплатило собственным работникам свыше 20 млн. рублей. Вдобавок руководство удерживало налог на доходы физлиц, который суммарно составил более 2,5 млн. рублей, однако он не был перечислен ни в один из соответствующих госорганов.

Это грубейшее нарушение Налогового кодекса РФ. Представители пресс-центра региональной прокуратуры проинформировали, что гособвинитель по итогам проверки высказал требование о возмещении убытка госбюджета. В случае удовлетворения требования предприятие должно будет выплатить сумму, удержанную за 3 года с рабочих в казну Оренбургской области. на сегодня иск прокурора рассматривается районным судом.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779368
Умерли за год
14353938
Родились за год
35313228