19:12
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Оренбургской области 19 сентября начнется ярмарка-продажа АПК

17 сентября 2015
2264
1 мин.
1
В Оренбургской области 19 сентября начнется ярмарка-продажа АПК
На Оренбургском ипподроме пройдет ярмарка, на которой гости и жители города смогут приобрести продукцию производителей сектора АПК. Мероприятие будут проходить 19 - 20 сентября.

Отмечается, что цены будут держаться на достаточно низком уровне, а контроль качества продукции, поставляемой на ярмарку, скоро начнется. Ассортимент овощей, широкая номенклатура продукции животноводства и перерабатывающих предприятий обязаны предоставить образцы в лаборатории Роспотребнадзора города. Вся продукция, которая будет выставлена на ярмарке, произведена исключительно на территории Оренбургской области.

Также сообщается, что в период 26 – 27 сентября пройдет повторная ярмарка-продажа. Согласно предварительной информации, она также будет проведена на ипподроме. На текущий момент неизвестно сколько производителей будет выставлять собственную продукцию на второй ярмарке.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119334158
Умерли за год
18842976
Родились за год
46357056