00:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Оренбургские авиалинии» отменили рейсы в Египет
«Оренбургские авиалинии» отм...
Подписка на рассылку

«Оренбургские авиалинии» отменили рейсы в Египет

7 ноября 2015
2663
1 мин.
1
«Оренбургские авиалинии» отменили рейсы в Египет
В Оренбургской области, также как во всех регионах страны, отменены полеты в Египет. Отмечается, что это сделано во исполнение указания Совета национальной безопасности, во главе с президентом России Владимиром Путиным. «Оренбургские авиалинии» также прекратили выходить на маршруты в эту страну.

В Росавиации сообщили, что будут приложены все силы, для скорейшего возврата российских туристов из этой страны Ближнего Востока, хотя он и пройдет в виде разделительных рейсов – багаж летит в отдельном самолете, а пассажиру разрешается пронести на борт судна только личную поклажу. Также сообщается, что в Хургаде, Шарм-эль-Шейхе и Каире организованы специальные информационные пункты. Там все пассажиры смогут узнать оперативную информацию и другие интересующие их данные.

31 октября самолет «Когалымавиа» потерпел крушение над Синайским полуостровом. Все пассажиры и экипаж погибли. Эта авария стала самой масштабной за всю историю российской авиации. Сейчас рассматриваются различные версии произошедшего, также не исключается теракт, который произошел на борту авиалайнера.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738283
Умерли за год
14325801
Родились за год
35244006